Меню сайта















Вконтакте

















Мини-чат















Наш опрос





Вы Хотите увидеть что нибудь новое на сайте?
Всего ответов: 170











- Сайт клана Pro Tizer Team игры cs 1.6 - Описание сайта



Главная » Архив материалов




Проезд в метро можно будет оплатить по телефону





С осени 2010 года проезд в московском метрополитене можно будет оплатить при помощи сотового телефона. Как ожидается, за год на необычный мобильный сервис подпишутся сотни тысяч человек.

Чтобы превратить телефон в проездной, понадобится сменить сим-карту и вставить в телефон дополнительную внутреннюю антенну, стоимость которой составит примерно 250–300 рублей, пишут «Ведомости». Сим-карта будет нести специальное программное обеспечение — виртуальный кошелек, куда абонент сможет переводить деньги с лицевого счета для оплаты будущих поездок. Стоимость билетов не изменится, скидки сохранятся. А чтобы войти в метро, будет достаточно поднести телефон к турникету.

Как сообщил начальник Московского метрополитена Дмитрий Гаев, главная цель столичного метро — уменьшить очереди у касс и повысить уровень сервиса. Технически метро уже готово принимать мобильные билеты. Благодаря им Гаев надеется увеличить пассажиропоток и сэкономить на выпуске бесконтактных проездных.

Отметим, ... Читать дальше »












Beagle Tablet Embedded Starter Kit: собираем планшетный компьютер самостоятельно





Компания Liquidware представила интересную новинку под названием Beagle Tablet Embedded Starter Kit. Это своеобразный набор, из которого можно самому собрать планшетный компьютер. Внутри планшетника будет находиться процессор с ядром ARM Cortex-A8 (частота 720 МГц) и загрузочная карта памяти объемом 4 ГБ с ОС Angstrom Linux. Также планшетник имеет сенсорный экран с диагональю 4,3 дюйма и разрешением 480 x 272 пикселя. Следует также отметить наличие порта USB и HDMI. Стоимость Liquidware Beagle Tablet Embedded Starter Kit составит около 400 долларов.
















AMD верит, что будущее за 3D технологиями





Один из ведущих разработчиков CPU и GPU компания AMD признаёт, что 3D-стерео имеет все шансы удержаться на рынке.

Сайт xbitlabs.com взял интервью у представителей AMD Нила Робисона, Ричарда Хадди и Дэвида Хоффа. Полный текст интервью будет выложен на их сайте чуть позднее, а пока они поделились выдержками из него.

«Я чувствую, что графические технологии в настоящее время достаточно мощные, чтобы использовать стерео 3D технологии. Большой вопрос, будут ли эти технологии массовыми пока для этого нужны специальные очки? Захотят ли люди тратить на очки с активным затвором больше $ 100? Я считаю, что рынок стерео 3D останется и будет расти в ближайшие годы .» — сказал Нил Робисон, директор управления взаимоотношениями с ISV в AMD.Корпорация Nvidia, главный конкурент AMD, представила технологию 3D Vision (что позволяет использовать стерео 3D на персональных компьютерах оснащённых современными картами GeForce) уже давно, но особого успеха эта технология пока не добилась. AMD явл ... Читать дальше »












Аршавин запустил торговую марку имени себя





Нападающий лондонского "Арсенала" и сборной России по футболу Андрей Аршавин презентовал собственную торговую марку, сообщает "Интерфакс". По словам спортсмена, под брендом его имени в скором времени будет выпускаться молодежная и детская одежда.

Аршавин отметил, что на разработку торговой марки его подтолкнуло желание защитить свое имя от незаконного использования. Директор компании, созданной для продвижения бренда, Дмитрий Михайлов пояснил, что в Санкт-Петербурге нередки случаи появления в продаже товаров, для распространения которых используется имя известного футболиста.

Логотип новой марки представляет собой черно-белое изображение футболиста с приложенным к губам указательным пальцем - фирменный жест российского форварда, которым он отмечает все забитые им голы. Рядом с изображением помещен автограф Аршавина.

Дмитрий Михайлин заявил, что пока обладатели прав на торговую марку не заключили контрактов на производство одежды, однако директор компании заверил ... Читать дальше »












Подробно о Gran Turismo 5





Во время встречи с Казунори Ямаучи, разговор с ним проходил около целого часа, но это было не зря, он поведал нам о множестве самых новых и последних доработок в игре. Gran Turismo 5 еще не завершена, но 2 ноября будет дата релиза. Как бы там ни было, но разработчики уже имеют в своем арсенале довольно много наработок, а это почти полный блу-рэйный диск, что не может не радовать. Очень жаль, но вся красота игры будет показана в августе на GamesCom, который будет проходить в Германии. Но Ямаучи не жадный и не отказался поговорить тут, на E3 по поводу проделанной работы. Так что, очень крупно повезло, что он был судя по всему в очень хорошем настроении.

Первое откровение в сегодняшней презентации Gran Turismo 5 является то, что из 1000 с лишним автомобилей которые присутствуют в игре, только 200 или около того, Ямаучи охарактеризовал как "премиум" автомобили. В отличие от 800 остальных машин, под класификацией "стандартных" автомобилей, они будут тщательно прорисованы и качествен ... Читать дальше »












Весли Снайдер считает, что Голландия могла победить с более крупным счетом





Полузащитник сборной Голландии Весли Снайдер сказал, что его команда в матче группового этапа чемпионата мира против Японии (1:0) заслужила победу, потому что оказывала серьезное давление на противника. Он отметил, что ему и его партнерам не хватило удачи, чтобы забить больше в ворота противника.

"Мы оказывали серьезное давление на противника и заслужили свой гол. Возможно, в этом матче команда могла бы забить два или три раза, но нам не хватило удачи. В любом случае, мы победили и это великолепно", - приводит слова Снайдера AP.













Победа на кв!





Сегодня наш клан победил на кв с кланом Cs-nn> ! ТП , т.к ушли с Cw !












ничья на кв !





Вчера была ничья на кв кланом S.M[G] 












Победа кв !





Вчера мы победили на кв с кланом ^CoJIT_Tm^| ! Со счетом 16:0 !












Победа кв !





Сегодня наш кла победил на кв с кланом standar:DDD ! Счет 16:6 !








« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »








Наш Баннер






Наши баннеры










минипрофиль






Гость











Статистика





Статистика
Всего: 492
За месяц: 0
За неделю: 0
Вчера: 0
Сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 0
Забаненных: 0
Друзей: 3
Пользователей: 487
Из них
Парней: 487
Девушек: 5



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи, посетившие
сайт за текущий день :










Друзья сайта






Мониторинг серверов
Мы Вконтакте
Монитор cs серверов
mon1toring.ru
cs 1.6 мониторинг Мониторинг серверов CS 1.6, сервера cs 1.6

Скачать CS 1.6
мониторинг серверов cs 1.6
Раскрутка серверов CS http://gungame.biz
cs monitoring steam серверов cs 1.6 оружие cs
Мониторинг серверов CS 1.6
Сервера CS 1.6
сервера для cs 1.6